По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория, протоиерей Сергий Лопасов, настоятель храма Святого Духа г. Краснодара стал духовным наставником юнармейцев Регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Краснодарского края.

У отца Сергия большой опыт работы с детьми и молодежью. При его храме работают детская воскресная школа и молодежный центр, в которых он проводит занятия. Более 12 лет батюшка был преподавателем Екатеринодарской духовной семинарии.

Уже с сентября 2022 года для участников юнармейскрого движения Краснодарского края под наставничеством отца Сергия будет реализовываться проект «Сила духа», который будет включать в себя комплекс мероприятий духовно-нравственной направленности.

Штаб Регионального отделения выражает благодарность митрополиту Екатеринодарскому и Кубанскому Григорию за попечение о нашем движении! Совместная работа штаба и Екатеринодарской и Кубанской епархии будет способствовать укреплению нравственности и духовности подрастающего поколения Кубани.

©Пресс-служба штаба Регионального отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Краснодарского края
Престольный праздник…
4  февраля Православная Церковь чтит память…
Престольный праздник…
4  февраля Православная Церковь чтит память…
Престольный праздник
4  февраля Православная Церковь чтит память…
cqeyyraukhey@outlook.com